oleh

Inilah Pemenang PILKADES Serentak Tahap III di 19 Desa Nganjuk – srtv.co.id

-PEMILU, POLITIK-47 views

srtv.co.id Nganjuk | Inilah hasil Pemenang masing – masing Desa di 19 kecamatan Kabupaten Nganjuk Jawa Timur yang melaksanakan Pilkades serentak pada Selasa 26 November 2019 antara lain :

1. KECAMATAN LOCERET

a. Ds. Sombron diikuti 2 calon Kades antara lain :

– 1. Agus Harsono memperoleh : 565 (Terpilih)
– 2. Arif Yudianto memperoleh : 438

– DPT : 1.124
– Suara Sah : 1.003
– Tidak Sah : 7
– Hadir : 1.010
– Tidak Hadir : 114

b. Ds. Ngepeh diikuti 4 calon Kades antara lain :

– 1. Andri Dian Efendi Amd memperoleh : 1.104
– 2. Gunawan memperoleh : 992
– 3. Eko Nanang Cahyono P. memperoleh : 1.954 (Terpilih)
– 4. Sukarmin, S.H., M.H. memperoleh : 34

– DPT : 5.158
– Suara Sah : 4084
– Tidak Sah : 33
– Hadir : 4.117
– Tidak Hadir : 1041

2. KECAMATAN BERBEK

a. Ds. Kacangan diikuti 4 calon Kades antara lain :

– 1. Yuli Sunarto, SE memperoleh :253 (Terpilih)
– 2. Rahtomy Tata Riawan SP memperoleh : 51
– 3. Imam Muslikh. memperoleh : 34
– 4. Sujianto memperoleh : 110

– DPT : 1.282
– Suara Sah : 448
– Tidak Sah : 4
– Hadir : 452
– Tidak Hadir : 830

b. Ds. Tiripan diikuti 2 calon Kades antara lain :

– 1. Marijo memperoleh : 1.502 (Terpilih)
– 2. Minto memperoleh : 706

– DPT : 2.515
– Suara Sah : 2.208
– Tidak Sah : 19
– Hadir : 2.227
– Tidak Hadir : 288

3. KECAMATAN BAGOR

a. Ds. Selorejo diikuti 4 calon Kades antara lain :

– 1. Sugito memperoleh :15
– 2. Darminto, SE memperoleh : 2.262 (Terpilih)
– 3. Suparno. memperoleh : 113
– 4. Budi Santoso SE memperoleh : 898

– DPT : 3.834
– Suara Sah : 3288
– Tidak Sah : 33
– Hadir : 3321
– Tidak Hadir : 513

b. Ds. Pesudukuh diikuti 5 calon Kades antara lain :

– 1. Sukarjo memperoleh : 400
– 2. Romi Yumian memperoleh : 970 (Terpilih)
– 3. Agus Setiawan memperoleh : 300
– 4. Dra. Sri Banun memperoleh : 11
– 5. Supandi S.Pd memperoleh : 63

– DPT : 2.086
– Suara Sah : 1.744
– Tidak Sah : 33
– Hadir : 1.777
– Tidak Hadir : 309

4. KECAMATAN WILANGAN

Ds. Mancon diikuti 2 calon Kades antara lain :

– 1. Abdul Rohman memperoleh :1.449
– 2. Junadi, ST memperoleh : 1.857 (Terpilih)

– DPT : 3918
– Suara Sah : 3306
– Tidak Sah : 35
– Hadir : 3.341
– Tidak Hadir : 577

5. KECAMATAN KERTOSONO

Ds. Tembarak diikuti 5 calon Kades antara lain :

– 1. Ugik Endroyono memperoleh : 60
– 2. Semi Widada memperoleh : 778
– 3. Martono memperoleh : 124
– 4. Ivan Suhanda memperoleh : 506
– 5. Johan Harmoko memperoleh : 806 (Terpilih)

– DPT : 3.157
– Suara Sah : 2.274
– Tidak Sah : 32
– Hadir : 2.306
– Tidak Hadir : 851

6. KECAMATAN PATIANROWO

Ds. Pecuk diikuti 4 calon Kades antara lain :

– 1. Sugianto memperoleh : 934
– 2. Sony Hartoyo memperoleh : 1.304 (Terpilih)
– 3. Joko Eswoyo, SP memperoleh : 45
– 4. Abdul Qohar S.Pd memperoleh : 44

– DPT : 2.815
– Suara Sah : 2.327
– Tidak Sah : 13
– Hadir : 2.340
– Tidak Hadir : 475

7. KECAMATAN BARON

Ds. Katerban diikuti 5 calon Kades antara lain :

– 1. Drs. Nurul Hadi memperoleh : 139
– 2. Maksun memperoleh : 2.739 (Terpilih)
– 3. Nur Sahid memperoleh : 143
– 4. Kunardi memperoleh : 2.480
– 5. Lucky Achmad Daldiri memperoleh : 55

– DPT : 7.304
– Suara Sah : 5.556
– Tidak Sah : 40
– Hadir : 5.596
– Tidak Hadir : 1.708

8. KECAMATAN GONDANG

Ds. Senggowar diikuti 2 calon Kades antara lain :

– 1. Sumiran Idam memperoleh : 1.378 (Terpilih)
– 2. Sugiani SE memperoleh : 719

– DPT : 2.510
– Suara Sah : 2.097
– Tidak Sah : 15
– Hadir : 2.112
– Tidak Hadir : 398

9. KECAMATAN REJOSO

a. Ds. Puhkerep diikuti 4 calon Kades antara lain :

– 1. Supardi memperoleh :62
– 2. Sumarno memperoleh : 1.464 (Terpilih)
– 3. Didik Hariananto memperoleh : 547
– 4. Inasis memperoleh : 1.126

– DPT : 3.687
– Suara Sah : 3.199
– Tidak Sah : 39
– Hadir : 3238
– Tidak Hadir : 449

b. Ds. Jatirejo diikuti 2 calon Kades antara lain :

– 1. Pandi memperoleh : 743 (Terpilih)
– 2. Mulyanto memperoleh : 610

– DPT : 1.556
– Suara Sah : 1.353
– Tidak Sah : 5
– Hadir : 1.358
– Tidak Hadir : 198

c. Ds. Ngadiboyo diikuti 3 calon Kades antara lain :

– 1. Aris Tri Rahendra S.Pd memperoleh : 3.164 (Terpilih)
– 2. Wiji memperoleh : 45
– 3. Mujiono memperoleh : 1.514

– DPT : 5.334
– Suara Sah : 4723
– Tidak Sah : 26
– Hadir : 4749
– Tidak Hadir : 585

d. Ds. Sambikerep diikuti 3 calon Kades antara lain :

– 1. Purwito memperoleh : 813
– 2. Marjoanto memperoleh : 695
– 3. Agus Johanoko Amd memperoleh : 1.152

– DPT : 2.929
– Suara Sah : 2.660
– Tidak Sah : 26
– Hadir : 2.227
– Tidak Hadir : 243

10. KECAMATAN NGLUYU

a. Ds. Lengkong Lor diikuti 2 calon Kades antara lain :

– 1. Suparji memperoleh : 1.006 (Terpilih)
– 2. S. Darwanto S.Pd memperoleh : 473

– DPT : 1.635
– Suara Sah : 1.479
– Tidak Sah : 22
– Hadir : 1.501
– Tidak Hadir : 134

11. KECAMATAN PRAMBON

a. Ds. Sanggrahan diikuti 2 calon Kades antara lain :

– 1. Sunawan memperoleh : 1.200 (Terpilih)
– 2. Imam Bukhori memperoleh : 139

– DPT : 1.639
– Suara Sah : 1.339
– Tidak Sah : 20
– Hadir : 1.359
– Tidak Hadir : 280

12. KECAMATAN PACE

a. Ds. Babadan diikuti 2 calon Kades antara lain :

– 1. Mansyur memperoleh :1.048 (Terpilih)
– 2. Anwar Bin Yati memperoleh : 938

– DPT : 2.386
– Suara Sah : 2.421
– Tidak Sah : 26
– Hadir : 2.012
– Tidak Hadir : 409

b. Ds. Pace Wetan diikuti 3 calon Kades antara lain :

– 1. Agung Santoso memperoleh : 986
– 2. Fajar Nusantara memperoleh : 1.973 (Terpilih)
– 3. Nyoto memperoleh : 75

– DPT : 4.514
– Suara Sah : 3.034
– Tidak Sah : 101
– Hadir : 3.135
– Tidak Hadir : 1.379

Sumber yang dihimpun srtv.co.id

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed